БИОДЕГРАДИРУЕМЫЕ ИМПЛАНТАТЫ

Доставка по всей России

+7(812)983-76-79

с 9:00 до 17:00 по мск

info@uni-tec.su

НОВОСТИ

Inion в Ессентуках в апреле 2020

17 и 18 в Ессентуках (Ставропольский край) пройдёт Второй съезд травматологов-ортопедов Северо-Кавказского федерального округа (ортопедический научно-образовательный форум). Приглашаем Вас на данное образовательное мероприятие, а также на выставку медицинского оборудования, которая будет его сопровождать.

Inion на конгрессе травматологов в СПб

28 и 29 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге (Отель «Crowne Plaza St. Peresburg Airport», ул. Стартовая 6А) будет проводиться V конгресс с международным участием «Медицинская помощь при травмах. Новое в организации и технологиях. Перспективы импортозамещения в России».

Основных тем, которые будут подниматься в рамках мероприятия, три. Это:

27-29 августа 2013 г. компания Inion OY на территории своего главного офиса с научно-исследовательскими и производственными мощностями в городе Тампере (Финляндия), организовала трехдневный продуктовый тренинг для партнеров со всего мира.

В тренинге приняли участие слушатели из России, Египта, Мексики, Испании, Швейцарии, Польши, Малайзии, Турции. Обучение по основным особенностям биодеградируемых имплантатов проводили опытные бизнес-тренеры, а также руководство самой компании Inion OY. После практических и теоретических лекций сотрудники компании "Юни-тек" получили именные сертификаты о прохождении продуктового тренинга.

Сертификаты сотрудников "Юни-тек" о прохождении тренингаСертификаты сотрудников "Юни-тек" о прохождении тренинга

Вниманию слушателей была представлена основная информация о продукции Inion для ЧЛХ, Детской ортопедии, Стоматологии, Спортивной травматологии, которая включает в себя:

  • Биодеградируемые системы фиксации для челюстно-лицевой хирургии;
  • Биодеградируемые пластины для детской ортопедии;
  • Биодеградируемые винты для ПКС;
  • Биодеградируемые винты для мениска;
  • Биодеградируемые системы фиксации для голеностопа;
  • Биодеградируемые пины;
  • Биодеградируемые сетки;
  • Биодеградируемые мембраны для стоматологии;
  • Заменитель костного трансплантата;
  • Оборудование и инструменты для работы с биодеградируемыми имплантами.

Участникам тренинга устроили увлекательную экскурсию по главному офису компании Inion, не оставили и без внимания лабораторию, где, непосредственно, и производят биодеградируемые имплантаты и сопутствующее оборудование.

Особое внимание гости обратили на современную операционную, спроектированную специально для обучения врачей технике работы с биодеградируемыми имплантатами Inion. Операционная оснащена современным оборудованием и уже в скором времени сможет принять своих первых врачей.  

             Новая операционная в г. Тампере