БИОДЕГРАДИРУЕМЫЕ ИМПЛАНТАТЫ

Доставка по всей России

+7(812)983-76-79

с 9:00 до 17:00 по мск

info@uni-tec.su

НОВОСТИ

Inion в Ессентуках в апреле 2020

17 и 18 в Ессентуках (Ставропольский край) пройдёт Второй съезд травматологов-ортопедов Северо-Кавказского федерального округа (ортопедический научно-образовательный форум). Приглашаем Вас на данное образовательное мероприятие, а также на выставку медицинского оборудования, которая будет его сопровождать.

Inion на конгрессе травматологов в СПб

28 и 29 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге (Отель «Crowne Plaza St. Peresburg Airport», ул. Стартовая 6А) будет проводиться V конгресс с международным участием «Медицинская помощь при травмах. Новое в организации и технологиях. Перспективы импортозамещения в России».

Основных тем, которые будут подниматься в рамках мероприятия, три. Это:

Компания «Inion» совместно с компанией «Юни-тек» благодарит Вас за проявленный интерес к нашему стенду на выставке Trauma 2013, приуроченной к юбилею кафедры травматологии, ортопедии и ВПХ РНИМУ им. Н.И. Пирогова и 10-летию кафедры травматологии, ортопедии ИПК ФМБА.

Стенд компании Юни-текСтенд компании Юни-текВыставка проходила 7-8 ноября в Москве  в рамках юбилейной Конференции  «Модернизация помощи больным с тяжелой сочетательной травмой».

Выставку посетили более 750 специалистов не только из России, но и из Казахстана, Киргизии, Латвии, Турции, Италии и из многих других стран. Среди посетителей встречались главные врачи, заведующие отделениями, врачи-травматологи, нейрохирурги, а также студенты из многочисленных Московских ВУЗов.

Среди экспонентов выставки были такие крупные компании, как «Stryker», «Smith & Nephew»,«Johnson&Johnson»  и «De Puy (Synthes)».

traumaвитрина компании Юни-тек

Стенд Юни-тек

Стенд компании «Юни-тек» был посвящен биодеградируемым имплантатам нового поколения INION. Вниманию посетителей были представлены биодеградируемые системы фиксации для ЧЛХ, биодеградируемые пины и винты, универсальные винты, а также инструменты для работы с биодеградируемыми имплантатами.

Каждый желающий смог активировать пластины и сетки на водяной бане, и на своем опыте ощутить всю простоту и удобство работы с имплантатами INION. Транслируемые видеоматериалы с хирургическими техниками и операциями, проведенными при помощи биодеградируемых имплантов INION, вызвали неподдельный интерес у специалистов.

С более полной информацией по биодеградируемым имплантатам Вы можете ознакомиться на данном сайте в соответствующих разделах, скачать свежие каталоги с продукцией, посмотреть видеоматериалы с отзывами пациентов. В случае необходимости наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.