БИОДЕГРАДИРУЕМЫЕ ИМПЛАНТАТЫ

Доставка по всей России

+7(812)983-76-79

с 9:00 до 17:00 по мск

info@uni-tec.su

НОВОСТИ

Inion в Ессентуках в апреле 2020

17 и 18 в Ессентуках (Ставропольский край) пройдёт Второй съезд травматологов-ортопедов Северо-Кавказского федерального округа (ортопедический научно-образовательный форум). Приглашаем Вас на данное образовательное мероприятие, а также на выставку медицинского оборудования, которая будет его сопровождать.

Inion на конгрессе травматологов в СПб

28 и 29 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге (Отель «Crowne Plaza St. Peresburg Airport», ул. Стартовая 6А) будет проводиться V конгресс с международным участием «Медицинская помощь при травмах. Новое в организации и технологиях. Перспективы импортозамещения в России».

Основных тем, которые будут подниматься в рамках мероприятия, три. Это:

C 18 по 20 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится IV Всероссийская Конференция по детской нейрохирургии. На круглых столах, мастер-классах, симпозиумах, секционных заседаниях, проводимых в рамках конференции, будут затрагиваться такие вопросы, как: Хирургическое лечение опухолей ствола; Вопросы детской нейротравмы глазами детского хирурга (Рошаль Л. М.); Комплексное лучевое лечение злокачественных опухолей головного мозга у детей; Хирургическое лечение эпилепсии у детей с пороками развития мозга; Острая черепно-мозговая травма (ЧМТ) у детей грудного возраста; Инновационные технологии в детской нейрохирургии (концептуальные и организационные аспекты); Эндоскопия в диагностике и лечении опухолей желудочков мозга и многие другие.

Традиционно при Конфереции будет проводиться выставка медицинского оборудования. Приглашаем ознакомится с биодеградируемыми имплантатами и инструментами Inion, которые будут представлены на выставке.

Дата проведения: 18-20 ноября 2015 года

Место проведения: Санкт-Петербург, гостиница «Park Inn by Radisson Pulkovskaya» (пл. Победы, д. 1, вход с ул. Варшавской)