БИОДЕГРАДИРУЕМЫЕ ИМПЛАНТАТЫ

Доставка по всей России

+7(812)983-76-79

с 9:00 до 17:00 по мск

info@uni-tec.su

НОВОСТИ

Inion в Ессентуках в апреле 2020

17 и 18 в Ессентуках (Ставропольский край) пройдёт Второй съезд травматологов-ортопедов Северо-Кавказского федерального округа (ортопедический научно-образовательный форум). Приглашаем Вас на данное образовательное мероприятие, а также на выставку медицинского оборудования, которая будет его сопровождать.

Inion на конгрессе травматологов в СПб

28 и 29 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге (Отель «Crowne Plaza St. Peresburg Airport», ул. Стартовая 6А) будет проводиться V конгресс с международным участием «Медицинская помощь при травмах. Новое в организации и технологиях. Перспективы импортозамещения в России».

Основных тем, которые будут подниматься в рамках мероприятия, три. Это:

С 31 марта по 01 апреля 2017 г. в Омске прошла «Всероссийская научно-образовательная конференция «Научные достижения и современные технологии в Российской травматологии и ортопедии».

В ходе мероприятия доктора медицинских наук, а также молодые ученые обсуждали основные аспекты технологии лечения и реабилитации пациентов с различными видами повреждений костной системы, осложнениями травм, включая контрактуры локтевого сустава. Участники получили представление об использовании новых методов оперативного лечения сложных переломов, включая методики объемного моделирования различных сегментов скелета. Кроме того посетители ознакомились с различными подходами к лечению переломов (с учетом анализа качества костной ткани и наличия остеопороза).

За круглым столом ведущие российские врачи ортопеды-травматологи и ученые округа обсуждали организацию травматологической помощи жителям Сибирского Федерального округа.

Биодеградируемые имплантаты Inion Имплантаты Inion на выставке

В свете одной из тем Конференции «Биотехнологии и новые материалы в травматологии и ортопедии», были представлены биодеградируемые имплантаты Inion.