БИОДЕГРАДИРУЕМЫЕ ИМПЛАНТАТЫ

Доставка по всей России

+7(812)983-76-79

с 9:00 до 17:00 по мск

info@uni-tec.su

НОВОСТИ

Inion в Ессентуках в апреле 2020

17 и 18 в Ессентуках (Ставропольский край) пройдёт Второй съезд травматологов-ортопедов Северо-Кавказского федерального округа (ортопедический научно-образовательный форум). Приглашаем Вас на данное образовательное мероприятие, а также на выставку медицинского оборудования, которая будет его сопровождать.

Inion на конгрессе травматологов в СПб

28 и 29 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге (Отель «Crowne Plaza St. Peresburg Airport», ул. Стартовая 6А) будет проводиться V конгресс с международным участием «Медицинская помощь при травмах. Новое в организации и технологиях. Перспективы импортозамещения в России».

Основных тем, которые будут подниматься в рамках мероприятия, три. Это:

В конце ноября 2017 года, с 20 по 22 число, в Финляндии прошел тренинг для врачей, организованный компанией Inion Oy. Inion Oy – производитель биодеградируемых имплантатов Inion: пластин, винтов, пинов, мембран, систем для ЧЛХ и позвоночника. 

Программа тренинга был насыщенной и включала как теоретическую часть, так и практическую. В Тампере проводились лекции и мастер-классы, а в Хельсинки у врачей появилась возможность посетить операции, которые проводили финские хирурги с использование биодеградируемых имплантатов Inion.

Тренинг для врачей по биодеградируемым имплантатамМастер-класс для врачей по имплантатам Inion в Финляндии